The Mist: Fear Changes Everything

Объявление

ЛУЧШИЙ ИГРОК

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Victor Blackford Oscar Blackford Charlie Andrews Jeong Mi Sook Alessandra Bass

ЛУЧШИЕ:
постотыгрыш

Друзья, добро пожаловать в Сидней! Представьте себе мир, в котором у вас есть огромное количество способов почувствовать себя живым, миллионы причин никогда не скучать, бесконечное число прекрасных вещей, которые вы можете создать. И этот мир находятся рядом с вами.

Время и погода в игре: декабрь 2012. Играем в режиме реального времени. Температура приблизительно +19-20 °C.



МУЗЫКАЛЬНАЯ МИНУТКА



ТЫКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ;)Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

7 ВЕЧЕРОВ C АДАМОМ УИЛСОНОМ

КОНКУРС КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Mist: Fear Changes Everything » Зал ожидания » Вопросы #1


Вопросы #1

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Моё почтение, господа...
Для начала хотелось бы заметить, что форум шикарен. Не буду долго расхваливать и говорить штампами, но не сказать, что это просто бриллиант на фоне прочего ролевого мусора, - не могу... Прямо-таки бальзам на душу) Нечасто можно встретить более качественную ролевую, о которой действительно заботятся, и не просто так, а со знанием дела. Я сам старый админ и такие вещи за версту вижу)
А теперь к делу, у меня тут пара вопросов образовалась...
Возможна ли смена внешности акционным персонажам? А то присмотрел тут одного... Но вот мордочку ну очень уж хочется поменять.
И ещё вопрос от жены:
У вас там в акциях (если конкретнее, то в третьей) имеется весьма интересный персонаж - полоумная Джулия Уотерс с внешностью блистательной Бонэм-Картер. Персонаж действительно очень интересный, но, учитывая обещанное в акции "гарантированное место в сюжете", сразу же возникает вопрос... Или даже просьба... Не могли бы вы вкратце осветить суть этого довольно-таки противоречивого персонажа в канве сюжета? Скажем так, если все остальные более-менее интуитивно понятны, то конкретно Уотерс и её "гарантированное место" остаётся загадкой. Словом, чем же она так примечательна для сюжета и, грубо говоря, что ей там предстоит делать?)
Ах да, и ещё... Если делать мужского неканона, соответвенно, с ноля, без акций, то есть у глубокоуважаемой АМС какие-нибудь советы или пожелания относительно общей структуры и направления персонажа? То есть, кто в данный момент был бы наиболее полезен и желателен форуму?
Вот, как-то так... Прошу прощения за не слишком стройные пояснения вопросов, но у нас тут уже на дворе пол шестого утра и голова не работает совершенно...) В любом случае, надеюсь, что в общих чертах суть примерно понятна.
Благодарю за внимание,
вечно ваш
и всё такое прочее))

0

102

Здравствуйте!
Огромное спасибо Вам за Ваши слова. Поверьте, нет ничего приятнее, чем читать такие приятные слова, особенно если учесть, что тематика наша любимая и мы долго боялись, что игроков на нее не найдется! Так что спасибо!
Насчет же акционных персонажей - внешности, разумеется, менять можно, а если Вы решите взять какого-нибудь члена Совета Города, мы будем Вам очень благодарны, потому как члены Совета нам очень нужны, но их пока нет.
Поэтому конечно менять внешности можно.
Насчет Джулии. Мы попытались сделать персонажа немного похожим на безумную фанатичку из "Мглы", а планы насчет ее игры такие - она должна будет сеять смуту в городе, возможно, вокруг нее соберется кучка таких же церковников, которые будут настаивать на кровавых жертвах и прочем. То есть, Джулия должна будет стать в некотором роде их предводительницей, понимаете меня?)
Насчет своего персонажа. Как я уже отметила, хотелось бы видеть кого-то по акции, но если нет, то мы будем рады ученым из лаборатории Райта. Какому-нибудь работнику, что к Райту и его идеям относился со здоровым скептицизмом, а сейчас совсем не верит, что его "полоумный коллега" мог выпустить в мир такое зло и думает, что все это - проделки военных.
Вот так.  Надеюсь, я все Вам пояснила.
И да, мы будем ждать Вас!)

0

103

Доброго времени суток.
У меня есть пара вопросов.
Мы, я и мой партнер, подыскиваем себе мир для личной уже давно готовой игровой линии(персонажи, их предыстория и кое-какие проигранные события).

Можем ли мы спокойно в будущем играть свою линию не сталкиваясь с другими игроками и событиями связанными с ними, но в рамках мира самого форума?

Второй вопрос: Нигде не прописана альтернатива правительства в других странах и прочее. Имеем ли мы право изменить это несколько в свою пользу линии? Нам важно для биографии персонажей. Это касается Англии и ее королевы(скажем заменить королеву на "короля") реальны ли подобные изменения?

0

104

герцог
Здравствуйте, извините за ожидание.
Я думаю, что вполне возможно играть свой сюжет, разумеется, отталкиваясь от того, что на форуме царит туман. Городок маленький, впрочем, но не хотите играть с другими - и не нужно.
Насчет же правительства. В самом Шаттлстоуне менять ничего не стоит, а вот то, что творится в Англии... разумеется, не стоит создавать техногенных роботов, которых не существует в наше время, но немного подкорректировать ход событий истории - пожалуйста!

0

105

придержите, пожалуйста, Фокс и Ивэн Рейчел Вуд на макс. строк) пока просто не определилась кого хочу взять))

0

106

omg. написал(а):

придержите, пожалуйста, Фокс и Ивэн Рейчел Вуд на макс. строк) пока просто не определилась кого хочу взять))

держим) за вами до 19)
просим прощения за опоздание, были в отъезде х)

0

107

откройте мне доступ к игре, пожалуйста

0

108

Vanessa Blackwood еще раз прощу прощения) все открыто.

0


Вы здесь » The Mist: Fear Changes Everything » Зал ожидания » Вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно